Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не получется загрузить фотографию в галерею

Не получется загрузить фотографию в галерею 9 года 1 мес. назад #870

• Анюта
  • Анюта аватар
Как правильно загрузить фотографию в галерею? Не могу разобраться. Может я что-то не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Не получется загрузить фотографию в галерею 9 года 1 мес. назад #877

• Moderator
  • Moderator аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 23
Шаг 1. Необходимо зарегистрироваться. Только зарегистрированные пользователи могут загружать фотографии, но только в общие категории, открытые для всех.
Шаг 2. Фотографию необходимо уменьшить. Имя файла должно быть написано латиницей. Максимальный размер 1236 на 1236 точек.
К примеру, фотоаппарат в 8 мегапикселей снимает фотографии с размером 3264 на 2448.
Для уменьшения подойдет любая графическая программа, способная ужимать изображения. Могу предложить несложные программы, найденные нашими пользователями.
xnview , размером 4.4 Мб
Открываем ей фотографию, двойным щелчком мышки. Выбираем пункт меню изображение-изменение размера. Изменяем наибольшее значение по ширине или высоте (в зависимости, что больше) на 1236.
Выбираем пункт меню: файл - сохранить как. Нажимаем внизу кнопку Опции, передвигаем ползунок на 80%(чтоб изобажение не занимало много памяти), нажимаем ОК. Вводим новое имя для нашей фотографии, нажимаем ОК.
Загружаем изображение на сайт в доступную открытую папку.

и совсем маленькая -724 кб
SmallFoto v.5.0
Нажимаем справа кнопку размер изображения, вбиваем в самое верхнее поле (размер в пикселях) 1236. Выбираем источник, выбираем папку куда будет записано измененное изображение. Нажимаем старт.

Шаг 3. Загружаем изображение на сайт в доступную открытую папку. В поле название можно ввести на русском языке имя изображения, как оно будет отображаться на сайте.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Moderator.

Re: Re:Не получется загрузить фотографию в галерею 8 года 8 мес. назад #1250

• Ulibka
  • Ulibka аватар
Всю жись :) пользуюсь иксэнвьювом его достаточно,но за смайлфото СПАСИБО :woohoo:
  • Страница:
  • 1

Регистрация/Вход